Боль после аборта

Спрашивает: Наталья Евгеньевна Павлюк
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, три дня назад сделала медикаментозный аборт (4,5 недели), следовала инструкциям врача строго. На следующий день были боли внизу живота, тянущие, но терпимые. Через день стал болеть правый бок внизу живота. Боль внутренняя то сильная, то притухающая. Выделения не обильные. Повышения температуры не было. Ранее бок иногда причинял боль во время полового акта. К гинекологу, УЗИ запись через 1,5 недели. Что делать? Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 08:18
Здравствуйте!
Вам нужно сделать. УЗИ в ближайшее время, мне в другой клинике платно, это в ваших интересах