Сильные боли после аборта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 24 января был аборт на 9 неделе, в этот же день не много покровило, и все, только 28 января пришли месячные с острыми болями внизу живота, боли резкие и схваткообразные, через каждые 10 минут хватало, когда хватает то было больно сидеть и и боли отдавали в задний проход, поставила кетанов в уколах, боли утихли, но на протяжение этих двух дней боли тоже резкие и схваткообразные появляются 3-4 раза за день, и месячные идут не очень обильно, но со сгустками и розовыми кусочками, на узи ещё рано и к врачу только с узи, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-30 07:24
Здравствуйте. У вас начались не месячные. В полости матки у вас сгустки, поэтому обязательно необходимо сделать и узи и обратится к доктору как можно скорее, для проведения сокращающей терапии или плвторной аспирации содержимого.
Дарья 2019-01-30 12:13
А что вообще это может быть такое? Почему так? Заранее спасибо большое вам за ваши ответы
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-04 00:08
Мог спазмироваться внутренний зев и выделения скопились в матке.