Нужна ли чистка после выкидыша если остался сгусток

Спрашивает: Альбина.Abakumova
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня неполный выкидыш 2-3 недели. Диагноз по узи неразвивающаяся замершая бер-ть. Остались небольшие сгустки0.75 мл после медикаментозного аборт(миралют) Он меня особо не взял, мало было выделений. Нужна ли вакуумная чистка или сгустки могут выйти при следующих месячных? Живот не болит, темпер. Нет. Окситоцин на меня не действует. Мой гинеколог хочет меня почистить, другая говорит не надо. Что делать, шейка после пластики. Спасибо!
Теги: после выкидыша остались сгустки что делать, сгустки после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-04 16:35
Добрый день, Альбина.
Тяжело вам что то определенное сказать без данных УЗИ.