Коалуограмма плохая

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, вегетососудистая дистония, лактозная недостаточност, рефлекс эзофагит
Здравствуйте, переболел ангиной. Принимал антибиотики амоксиклав 7 дней. То ли на фоне приема антибиотиков, то ли от кишечной инфекции (ребёнок болел. Я мог заразиться) начались проблемы с жкт (понос, бурление и тп)
Больше полугода назад был короновирус
Сдал анализы
Повышен билирубин
Кетоны в моче
Д димер повышен
Протромбин пониже
Протромбиновое время повышено
Эзонофилы понижены
Сдавал на фоне расстройства жкт
Какиое лечение мне нужно?
Какие ещё обследования нужны?
Нужен ли элеквис?
ВитаминК?
Креон?
Эрсефурил?
Пульс периодически повышается до 106 при волнении
По анализам лактозная непереносимость врожденная
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-02 18:04
Здравствуйте.
Изменения в коагулограмме могут быть связаны с патологией печени или желчевыводящих путей. Начните прием эссенциале по 1 капсуле 3 раза в день, супрадина по 1 таблетке в день сроком на месяц. От приема антикоагулянтов воздержитесь и обратитесь для уточнения диагноза на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.