Помогите с анализом. Повышен гемотакрит, понижены тромбоцитыы

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит сонливость и усталость в течении дня. В последнее время слишком много эмоционального перенапряжения, слишком много курю. Могло ли курение так повлиять на анализ?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-25 17:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно для контроля сдать общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юрий 2020-07-28 19:17
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Передал анализ через 3 дня в другой лаборатории. Результат на фото. Нужно ли за что то волноваться?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-28 22:48
Вы так и не выполнили мою рекомендацию. Это вновь подсчет анализатора. Подсчета по Фонио нет.