Повышение анализа на витамин В12

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, аденома слюнной околоушной железы.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов, периодически принимаю препараты железа но гемоглобин то поднимается то на нижней границе нормы, недавно случайно сдала анализ на витамин В 12 и такой результат меня настораживает, в последний раз колола укола нейролгин В в октябре 2021г., из жалоб беспокоит головокружение, перебои в сердце, недавно был параксизм пульс 150) + усталость и слабость беспокоит, у кардиолога проверялась, невролог поставил астенический синдром. Подскажите пожалуйста нужно ли пересдавать на витамин В12? И можно ли мне в дальнейшем колоть уколы из группы витаминов В учитывая что после уколов и бодрость и прилив сил появляется.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Татьяна 2022-03-23 10:26
Высылаю результат анализов