Достоверны ли результаты анализов, если я ел поздно вечером?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, достоверны ли результаты анализов, если я ел поздно вечером, перед сном? Поужинал около 23-30 часов вечера, а наутро в 8-30 сдал анализы на Д-димер, С-реактивный белок и общий развернутый анализ крови. Сдавал их потому что болею ковид-19. Результаты анализов хорошие, слегка повышен только средний размер зерен фибрина (повышен на 0,3). Несмотря на такие анализы, чувствую головокружение и боли в груди.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-01 16:05
Здравствуйте.
Показатели анализов будут достоверными.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2022-02-02 16:12
Спасибо за ответ!