Помогите понять результаты анализов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аут. Тиреоидит
Здравствуйте, подскажите с чем могут быть связаны отклонения в результатах анализа? Из болезней аут. Тиреодит, ттг т4 норма.2 недели назад были боли в области спины слева и груди, боль при вздохе. (подозрение на межреберную невралгию) к врачу не обр. Боли прошли дня за 3-4. задержка менстр. (бер. Исключена) проблемы с кишечником (периодическое вздутие, урчание)
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-22 10:36
Здравствуйте.
Для объективного ответа на Ваш вопрос, необходимо пересдать анализ, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Анализатор очень часто дает ошибочные цифры.
Всего доброго.