Густая кровь, боль в груди, ощущение ватности

Спрашивает: Trabyev
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Мне 34. Я недавно обратился к кардиологу с жалобой на боль в груди и чувство будто теряют чувствительность, организм становится ватным (когда стою) а когда двигаюсь вроде нормально. Сдал анализ крови. Сказали что нужно сделать капельницы для разжижения крови 35000 т. р. курс из 10 приемов. Вот сами анализы. Плюс один старый. Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

18 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-29 13:15
Здравствуйте.
По поводу увеличения цифр гемоглобина и эритроцитов Вам необходимо обследоваться у гематолога. Кроме того, Вы нуждаетесь в лечении и наблюдении инфекциониста по поводу цитомегаловирусной инфекции. Делать какие-то капельницы считаю нецелесообразным, гематолог назначит более простое лечение после диагностики.
Всего доброго.
Платная консультация
Trabyev 2016-10-29 17:05
Александр Борисович, добрый вечер. Можно ли продолжить общение с вами на основе платной консультации.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-30 19:36
Да если есть желание- без вопросов. Только нам нужно заранее обговорить круг проблем и решить вопрос о времени общения в скайпе и оплате.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-30 20:29
Если на этом все- спокойной ночи.
Платная консультация
Trabyev 2016-10-31 16:04
Добрый вечер. В четверг 03.11, время назначьте Вы. Уточните оплату. Нужно ли мне перездать Т4 св и ТТГ? И поможете ли Вы решить проблему с вирусом? Или тут нужен Вирусолог?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-31 16:18
Нет, если Вас устроит, я готов обсуждать только гематологические аспекты. Оплата 1000 рублей, на телефон. Если устроит время- 14.00 по Москве. При Вашем согласии- напишу скайп и телефон.
Платная консультация
Trabyev 2016-11-02 16:19
Александр Борисович, добрый вечер. Простите за задержку с ответом. Если на завтра все в силе, то я жду от вас контактных данных.
Trabyev 2016-11-02 18:33
Да, все устраивает.
Trabyev 2016-11-07 16:11
Александр Борисович, добрый вечер. УЗИ сделал. Что скажете? Кровь позже будет.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-07 16:57
Здравствуйте.
По УЗИ селезенка в норме, это говорит против эритремии. Или очень ранняя стадия.
Платная консультация
Trabyev 2016-11-12 12:45
Александр Борисович, добрый день. Анализ крови будет готов на днях. Но забегая вперёд я попытался найти клинику где можно сделать кровопускание и вообще где лечат заболевания крови. Обратился в городскую клинику, не частную, а там для назначения лечения нужно обследование гемотолога. Вот результат консультации. Прокоментируйте пожалуйста. Скажите на основании поставленного Вами мне диагноза, где я мог бы получить лечение. Я даже согласен приехать к Вам в город, лишь бы выличится. А то время идёт, вопросов становится только больше, а лучше не становится.
Спасибо Вам что занимаетесь мною.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-12 12:59
Здравствуйте.
Обследования Вам лучше пройти, надеюсь появится ясность. Почему они не хотят делать кровопусканий- мне не ясно, видимо не хотят возиться. Если есть желание проделать их у нас- то это возможно только в частном порядке, плановой госпитализации иногородних у нас нет, это будет стоить денег- проживание и процедуры. И Вы должны понимать, что не вылечитесь, а получите временный эффект. На какое время- никто не знает, это индивидуально. Думайте.
Платная консультация
Trabyev 2016-11-28 16:14
Александр Борисович, добрый вечер. Вот получил анализ крови. Перед тем как его сделать на протяжении двух недель я в домашних условиях занимался кровопусканием, 3 раза по 100 мл, при помощи вакуумных банок (пока не назначают личение хоть как то помочь себе). Постоянно пью аспирин, или кардиомагнил. Завтра будет готов профиль мутаций ХМПЗ. После анализа прошло две недели и мне опять становится нехорошо и сердце "барабанит". Сегодня опять сдал кровь на анализ. Пришлю вам результаты когда будут готовы. Осталась трепанобиопсия. И подскажите пожалуйста если говорить о хронической болезнях то может ли геморой 3 степени влиять на состояние крови.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-28 17:13
Здравствуйте.
Ну с такой кровью плохо быть не должно. Цифры не высокие. А геморрой никакой связи не имеет.
Попробуйте обратиться на станцию переливания крови, может они возьмут Вас на донорство эритроцитов. Это то же кровопускание по сути.
Платная консультация
Trabyev 2016-11-29 13:13
Александр Борисович, добрый день.
Вот результаты профиля мутаций ХМПЗ. Ждал разных результатов. Но что значат эти? И чего можно обитать от трепанобиопсии?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-29 13:19
Данных за эритремию не выявлено. Так что мое предложение о донорстве в силе.