Км или мрт кому верить последствие зчмт

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, на кт головного мозга после ЗЧМТ показало старую остеому на лбу черепа о которой я всю жизнь даже не догадывался., СМЭ списал на эту остеому вес симптомы. На дольничном 26 дней как юы не из-за ЗЧМТ а из-за остеомы! Вчера сделали МРТ с контрастом, почти всё что в КТ есть о остеомы нет! Как это понимать?
Добавлен: 25 июля 2019 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-25 08:37
Здравствуйте! Сам факт обнаружения остеомы в этом возрасте случайно, без симптомов уже хороший признак, она вам не мешает. То что по МРТ ее не видно логично - по МСКТ кости черепа лучше визуализируются
Геннадий 2019-07-25 18:27
Спасибо
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-27 05:56
Пожалуйста