Последствия зчмт

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23 августа меня на велосипеде сбил автомобиль. Следствие- зчмт и сотрясение мозга. Сразу же появилась проблема со зрением- прямо гляжу нормально, а под ноги и влево двоится. Сам определил, когда закрываю правый глаз и иду, все нормально, а левый- во время ходьбы все покачивается. Без движения закрываю любой глаз, все нормально. Врач назначил Фезам 1 капсула/2р в день. Подскажите, пожалуйста, достаточно такого лечения, или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-28 15:34
Добрый день.

Данного объема лечения недостаточно.
Вам проводили МРТ или КТ головного мозга после травмы?
Олег 2020-10-07 14:21
Обратился к другому врачу. Сделал МРТ головного мозга
Олег 2020-10-07 14:26
Врач назначил лечение. Подскажите пожалуйста, может быть что-то не нужно
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-07 15:20
Цитофлавин, Нуклео-ЦМФ, Актовегин- вы можете не принимать.
Олег 2020-10-07 18:14
Спасибо большое!