Болит нога, признаки остеомы

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ХМАО
Прошла рентгенографию левого тазобедренного сустава в прямой проекции в проекции седалищной кости тень костной плотности 15-33 мм краевые остеофиты в области выемки внутренней связки головки бедра уплотнение крыши вертлужной впадины. Заключение-рентгено признаки остеомы? Ости седалищной кости? Коксартроз-1-2ст. Принимала уколы-мелафлекс- B-12 -комбилибен- баралгин-мукосат-алфлутоп-диклофенак. Таблетки-медокалм-ксефокам-ревалгин-ката данон-сирдалуд. Блокада с диспроспаном 3 раза капельницы сосудо-расширяющие. Рентген прошла 17 марта завтра на прием. Очень прошу разобраться.
Добавлен: 21 марта 2017 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-21 20:45
Разобраться не получится. Для этого нужен клинический осмотр и оценка рентгена своими глазами. Вспомогательные исследования (МРТ, КТ) тоже могут обладать в Вашем случае частичной информативностью, дополняющей объективно Ваше заболевание
ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ЕГОРОВА 2017-03-22 05:21
Уважаемый Олег Игоревич я вам очень благодарна что вы ответили и быстро. Я мама Светланы, это я писала вам. Вы ответьте еще на один вопрос, вчера забыла. К какому врачу с МРТ, КТ, Рентгенография ей нужно идти, ее послали к неврологу сейчас на б/л на ногу не наступает больно. Что делать дальше? Заранее вас благодарю.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-24 15:31
Ортопед и невролог
ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ЕГОРОВА 2017-03-24 16:21
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.