Жжение стоп и боль в костях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите какие еще анализы сдать и что пройти сил нету уже. Были боли в икре левой ноги. Травматолог выписал таблетки пропила прошло. Говорила ему что пекут иногда стопы он сказал нерв. И все. Но мне неприятно ощущать все это. Иду раз и запекла стопа отпустило может целый день не тревожить а может и пару раз на день ногу не так поставлю в выемке на стопе зажжет что это подскажите сахар 4 прошла узд и сердца и ног нету бляшек только сеточки но говорят это не страшно. Просто для красоты не очень. Анализ крови в норме только иммунная система пониженна-4. сегодня пропекло возле колена. Прошу вашей помощи. Спасибо. Есть вальгус на большом пальце-шишка. Мрт головы без изменений мрт грю. Отдела сколиоз 1 степени начальная форма остеохондроза. А еще сегодня постояла в церкви словила себя на мысли что ногу сводит. Начали болеть стали неметь и быть ватными испугалась думала упаду. Пошла домой позвонила врачу сказал опять нерв воспалился сказал где-то зажало в хребте сделает массаж и будит легче. Но мне страшно я выпила нимесил вроде ноги стали в норму уже не ватные. Но болят локти когда трогаю. Боль в костях по ноге и жжение теперь в коленке ближе внутренней стороне ноги. Подскажите от чего это так. И скажите я с Украины как могу отблагодарить на карточку или еще каким переводом что вы мне всегда помогаете. Заранее спасибо.
Теги: покалывание в костях
Добавлен: 14 апреля 2017 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-21 16:07
К сожалению, Ваши жалобы слишком не конкретны для заочной консультации и не могут оценивать отдельное заболевание. Кроме того для объективности стоит прикладывать фото стоп с тыльной и подошвенной стороны, а также сбоку в положении стоя, рентгенограммы стоп в нагрузке в боковой и прямой проекциях для подтверждения ортопедических проблем. В ином случае нужен невролог, сосудистый хирург
Елена 2017-04-21 21:19
Спасибо вам. Завтра скину фото