Боль после перелом седалищной кости

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Я 2 ноября 2013 года сломала седалищную кость в последствии дтп я лежала 1.5-2 месяца потом начала ходить и сидеть) все было хорошо ничего не болело до тех пор пока я не упала на твердый снег (бугор из за льда) и ударилась теперь меня беспокоят маленькие боли в области седалищной кости. Что мне делать? Перелом тогда сросся
Теги: беременность после переломов седалищных костей
Добавлен: 13 марта 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-14 13:14
Логичнее всего сделать рентгенографию таза
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-03-14 13:36
Выполнить рентгенографию и обратиться на очный осмотр к травматологу.