Чему верить, МРТ или КТ?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в апреле была травма и травматолог поставил подвывих С1. Легче не становилось и в августе МРТ показало застарелый перелом зуба С2, а через полтора месяца сделали КТ и не увидели перелом. Доктор не знает чему верить и какой диагноз ставить. Вот результаты МРТ. Помогите разобраться пожалуйста. Действительно ли есть перелом на МРТ?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-10-01 08:59
Верить следует вертебрологу (ортопеду, специализирующемуся на заболеваниях позвоночника).