Последствия зчмт

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: ПОСЛЕДСТВИЯ ЗЧМТ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моему мужу врач эпилептолог прописал таблетки ФЕНЛЕПСИН РЕТАРД, для постоянного лечения, ходил на прием к терапеву. Она ему выписала вместо этого препарата другие-КАРБАМАЗЕПИН зептол. ЛУЦЕТАМ. и ВИНПОЦЕТИН ФОРТЕ. Можно ли применять эти препараты в комплексе вместо ФЕНЛИПСИНА…
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-16 20:34
ФИНЛЕПСИН ЭТО И ЕСТЬ КАРБАМАЗЕПИН главное соответствие дозы Луцетам это пирацетам или ноотропил, а винпоцети это кавинтон. Принимать можно.