Какие последствия могут быть после операции?

Спрашивает: Разина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Болит колено уже год,4 узи,1 ренген, обратилась к хирургу, потом ортопеду сделали МРТ, т. к мрт сказали показывает 90%. Заключение: Косогоризонтальный разрыв заднего рога медиального мениска правого коленного сустава (Stoller llla), вероятно давний. Обязательна ли операция? Есть ли другие способы лечения? И какие последствия могут быть после операции?
Помогите пожалуйста, мне ведь только 24. я еще хочу бегать….
Добавлен: 7 апреля 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-08 11:27
1) "Обязательна ли операция? " - рекомендуется.
2) "Есть ли другие способы лечения? " - лечения есть, излечения - вряд ли.
3) "И какие последствия могут быть после операции? " - могут быть любые, а должны быть ожидаемые.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-09 12:21
Операция показана