Повреждение внутренних и наружних менисков 2 и 3 ст

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, при повреждении менисков 2 и 3 степени операция обязательна или нет.В подколенной ямке синов. Киста (производственная травма)
Добавлен: 17 мая 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-18 09:00
При клинических показаниях и МРТ подтверждении - ДА!
Наталья 2015-05-18 16:37
Да МРТ потверждении и клинический осмотр все это есть, значит операция обязательна. А какие могут быть последствия после операции
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-05-18 15:24
Для окончательного вывода требуется, как минимум, очный осмотр сустава.