Прибегать к операции?

Спрашивает: Линар
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня перелом внутренней лодыжки, после недели ношения гипса, врач сказал, что операция обязательна, что делать этого очень не хочется. Не могли бы вы посмотреть снимок и описать общую картину, обязательна ли операция, и возможные осложнения, если отказаться от неё. спасибо
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-31 19:57
Операция показана. И да - здесь трехлодыжечный перелом, а не внутренней лодыжки