Обязательна ли операция?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония давление на70-80 /115-¹70
Здравствуйте, при вращении колёса авто на прямых вытянутых руках повредил сустав плеча. МРТ- дегенеративные изменения надостной и подлопаточной мышцы
, тенденит двуглавый -прошло 4месяца , обязательна ли операция? Рука отводится в сторону на90градусов, за спину завести не могу, немогуподвести руку к другому плечу. Что вы посоветуете?
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-30 12:14
Если функция Вас не удовлетворяет спустя 4 месяца реабилитации - логично хирургическое лечение