Климакс, приливы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте перенесла операцию по удалению матки и придатков в 2011 году. Мучают приливы днем редко а ночью по 4 раза это норма? И подскажите какой препарат мне показан для устранения данных симптомов. Спасибо. Регулярно посещаю врача -акушера-гинеколога и делаю УЗИ малого таза. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-07 08:58
Здравствуйте! ЗАместительно гормональную терапию Вам не назначали?
Платная консультация
Надежда Янченко 2019-10-07 17:45
Нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-08 07:39
К сожалению время на гормональную терапию упущенное. Теперь только растительные препараты - типа эстровел и климаксан