Чем можно заменить гормональную терапию? Беспокоят приливы, раздражительность, бессо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,10 лет назад удалили матку с яичниками. Эндометриоз. В это-же время сделали высечку на груди, удалили небольшую шишку. Не злокачественная. Гинеколог сказала нельзя принимать гормональную терапию из-за проблем с грудью. Что делать? До сих пор бывают приливы, слабость, раздражительность. Можно что что-то есть не гормональное? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 08:35
Здравствуйте! Можно попробовать климаксан например