Мне 52 года. Менопауза 2 года. Беспокоят бессоница, приливы, головокружение, раздражительность

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор! Возможно ли принимать СТАТИНЫ(Аторвастатин) (холестерин 7,2) при Менопаузальной Гормональной Терапии? Хочу начать прием АНЖЕЛИК и какой мне лучше(микро или обычный)? Меня беспокоят приливы холода, бессоница, раздражительность, сердцебиение, чувство жара в груди, головокружение и неустойчивость походки. Спасибо.
Теги: нет месячных 2 года 52 года головокружение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 22:01
Здравствуйте. Можно обычный. Вопрос по статинам лучше задать гематологу, я сомневаюсь в их совместимости - специалист есть на сайте. Удачи Вам!
Платная консультация
Маргарита 2017-01-22 11:57
Спасибо за ответ. Вам тоже здоровья и удачи! Учусь на Ваших ответах!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 11:58
Спасибо:) Очень приятно:) Рада помочь:)