Приливы при менопаузы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, началась менопауза, сильные и частые приливы, что посоветуете? Но не гормональные препараты так как уже принимаю эутирокс. Спасибо. Жар, холод, частое сердцебиение , упадок сил, раздражительность, Спасибо,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 12:53
Здравтсвуйте! Попробуйте клималанин.
Платная консультация
наталья 2019-02-18 17:01
Спасибо, пробовала 1 т в день, не помогло. Может как то по другой схеме применить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 18:34
Нет. Может эстровел попробовать