Препараты от менопаузы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Подскажите пожалуйста какие препараты, только не гормональные, помогают легче пережить климактерические проявления: недостаток воздуха, бессоница, тревожность и др.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-18 18:14
Здравствуйте! Вам помогут препараты на травах (ременс, циклодинон, отличный и новый препарат Лайфемин и так далее - выбор велик). От нервных расстройств и сердцебиений - глицисед, кратал. Также необходимо нормализировать режим сна и отдыха, больше гулять на воздухе, заниматься спортом. Здоровья Вам!