Постменопауза, плохое самочувствие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,
Бросает в жар, раздражительность, усталость, артрит, сильные головные боли, бессонница. Что делать в таком случае, сданы анализы крови из вены в Москве и результаты показали - ФСГ 53.58, ЛГ 21.60, Эстрадиол <37
Врача в моем городе нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-13 09:17
Здравствуйте. Какой период времени беспокоят данные симптомы? Сколько у вас уже нет месячных?
Елена 2017-12-13 12:51
Месячных нет уже четыре года и все это время меня беспокоят все перечисленные проблемы. Плюс часто бывает учащенное сердцебиение и скачки давления
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 14:44
Извините, доктор упустил Ваш вопрос. Я бы думала о назначении ЗГТ. Например, Фемостон 1/10