Плохое самочувствие

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня за неделю до месячных начинается скакать давление до 150/90 тошнота нет апетита кружится голова не могу савсем работать. Сдала анализы всё в норме. Мне 30 лет может это быть гормональный збой или начало климакса? Просто как только приходят месячные сразу в этот же день всё праходит и хочется снова жить. Подскажите что делать зарание большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения. Это может быть вариант пред-менструального синдрома. Необходимо исключить сердечно-сосудистую патологию. Сделайте кардиограмму и посетите терапевта(кардиолога). С уважением, К. А.