Плохое самочувствие при месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что со мной происходит? Во время месячных стала очень плохо себя чувствовать, голова болит, похоже на мигрень, кажется даже кружится. Боль появилась в животе, которая раньше была только в первый день, сейчас все дни болит. Я просто лежу 5 дней и умираю, ничего не могу делать, никуда не могу пойти. Больше никаких симптомов нет. Цикл не сбился, всё стабильно, количество выделений не изменилось. Раньше всегда себя хорошо чувствовала, бегала, прыгала, ничего не беспокоило. Пмс никогда не было. Заболеваний по женски нет. Ок не принимаю. Всё началось после отравления антигельминтным препаратом, интоксикация печени. Сейчас я уже сняла интоксикацию, в этом плане всё хорошо. На данный момент имеется только жд анемия, но я это тоже лечу. Может быть из-за анемии у меня такое состояние? Я уже не понимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 07:32
Здравствуйте! Скорей всего у Вас воспалительный процесс ч малом тазу. Желательно сделать узи