Плохое самочувствие при менструации

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Обычно менструация у меня болезненная, стараюсь сразу пить найз в первый же день, только он и помогает. Вопрос в том, что при последних месячных у меня на третий день сильно закружилась голова, будто ощущение предобморочное, давило на глаза и чувство что уши закладывает. Пошла в туалет и вышло 2 больших сгустка, а потом полилась кровь чаще. Могло ли быть это кровотечением? Я весь тот день лежала почти не вставала. Сейчас у меня 5 й день менструации, вроде кровь идет но меньше значительно. Просто такое у меня было первый раз. Что это могло быть? Это из-за месячных или наоборот что то с давлением и на это так отреагировала менструация? И что бы Вы посоветовали? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-18 22:46
Добрый день, Маргарита.

Если было все так как вы описываете, то это тяжело назвать маточным кровотечением. Но у вас есть проблема с обильными месячными, такое бывает. Рекомендую вам оральные контрацептивы.