Очень плохое самочувствие каждый день

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Каждый день чувствую себя очень плохо. Постоянная усталость. Утром кружится голова, вечером валюсь с ног. Аппетита нет, давлюсь. Учащенное сердцебиение. Головные боли. Неравная. Волосы падают. Проблемы с циклом и в целом по женской. Тяжело жить, одним словом. Подозреваю что гормоны. С женскими разобралась, жду определенных дней цикла. Как быть с щитовидной ж? Что сдавать? Хотелось бы на прием к врачу, попасть уже с анализами. Сил нет. Помогите пожалуйста.
Теги: каждый день плохое самочувствие
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-11 14:16
Здравствуйте, Раиса.
Для контроля функции щитовидной железы Вам необходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО. Анализы можно сдавать в любой день менструального цикла, натощак.
С уважением, Надежда Сергеевна.