Плохое самочувствие перед менструацией

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, последние несколько месяцев за 1-2 дня до менструации беспокоит плохое самочувствие: отсутствие аппетита, небольшая тахикардия, слабость в ногах, вплоть до дрожи. Раньше беспокоила только головная боль. Подскажите, почему ПМС стал проявляться сильнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 17:01
Здравствуйте. А что изменилось у Вас в жизни? Стрессы? Акклиматизация? Половой партнёр?
Платная консультация
Екатерина 2018-01-12 17:06
Был небольшой стресс, завязанный с экзаменами в университете в прошлом месяце
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 19:35
Маловероятно, что это могло так серьезно повлиять. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-01-12 19:41
Спасибо