Плохое самочувствие при приеме эутирокса

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, не могли ли вы мне помочь в приеме тирозола и эутирокса, мой врач назначила по анализам ТТГ-0,0030(0,3500-4,9400) Т4-0,58(0,70-1,48), назначила тирозол 15мг, эутирокс 12,5, сказала по предыдущим анализам стал снижатсяТ4-0,84, ТТГ-0,0010, скажите пожалуйста правильно ли это я выпила два дня и меня замучили скачки давления и сердцебиение то учащенное то замедленное до 55-58, пью от давление энап и корвалол, буду очень ждать ответа, Спасибо.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-10 02:30
Здравствуйте, Лидия.
Для корректной оценки Вашей ситуации мне необходимо видеть результаты всех Ваших анализов с самого начала заболевания. Указывайте результаты в хронологическом порядке, с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также указывайте дозировки препаратов, которые Вы принимали на момент каждой сдачи анализов.
Какой у Вас сейчас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.