Гормональная терапия

Спрашивает: Nadin10
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня сильные сбои менструального цикла, узи показало кисту левого яичника. Врач назначил препарат Белара. Скажите пожалуйста можно ли начинать прием этого препарата, если не обследовались на гормоны. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Можно. При назначении данных препаратов гормональное обследование не нужно.