Заместителная гормональная терапия при климаксе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Вегетососуд дистония
Здравствуйте, буду признательна за внимание! Начала прием препарата Климонорм -пропила курс 21день. Прошли 7 дней и надо начинать новый курс, но месячные -назовем это так, не закончились. Подождать когда закончатся или принимать новую упаковку? Может быть целесообразнее и безопаснее для здоровья перейти на бесцикличный препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 08:15
Здравствуйте. До последнего времени у вас месячные шли?
Ольга 2017-07-10 08:19
Месячных не было 8 месяцев до приема Климонорм.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 17:15
А какие у вас жалобы, что беспокоит, что вам назначили данный препарат?