Клетки протокового эпителия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, получила результаты цитологической диагностики (отделяемое из соска молочной железы), где указано, что обнаружены единичные клетки протокового эпители. Что это такое? И является ли это признаком рака? Поставлен диагноз ФКМ
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-14 22:30
Здравствуйте. Результаты цитологии не указывают на наличие рака. Эпителий выстилает протоки и может попадать в исследуемый материал.