Клексан при кровянистых выделениях

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18 декабря был вакуум замершая беременность на сроке 6-7 недель, выделения кровяные не сильные но никак не проходят. Противозачаточные пить не стала. Можно но ли начинать колоть Клексан если выделения ещё не прошли до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 16:01
Добрый день, Оксана.
Да, можно, если в этом есть большая необходимость.
Платная консультация
Оксана 2019-01-03 16:07
При наличии кровяных выделений после вакуума можно колоть кликсан? Он не усилит выделения? Могу ли я его начать колоть без назначения от гематолога? Первая беременность была ЭКО десять лет назад с первым мужем и я колола его помню. Сейчас грешу на то что не колола поэтому эта беременность так закончилась
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 20:50
Кровянистые выделения не усилятся, но без консультации гематолога не рекомендовал бы вам заниматься самолечением.