Клайра. Сбой

Спрашивает: Елена Шацкова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Стоит вмс (начала принимать клайру, чтобы приаыкнуть и удалить в дальнейшем вмс), последние 1,5 года постоянно межмесячные выделения. Узи постоянно. Все в пределах нормы
Здравствуйте, у меня вопрос по дальнейшей схеме приема Клайры. Начала принимать клайру по инструкции в первый день месячных. Сегодня 21 день, и болит низ живота и выделения месячноподобные. Мне пить дальше клайру или начинать новую пачку?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-09 20:36
Здравствуйте! Принимайте дальше