Сбой, джес!

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, первый месяц принимаю джес, на 3 неделе приёма забыла выпить 3 таблетки, в эти дни был половой акт, сегодня будет 4 день, я ещё не принимала таблетку, так как растерялась что дальше делать, у меня начались выделения, ужасно болит голова 2 дня, настроение очень депрессивное. Что мне нужно предпринять, подскажите пожалуйста. Могла ли я забеременеть? И как поступить дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 08:26
Здравствуйте! Лучше пропустить цикл. И предохраняться дополнительно. Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то следует принять эскапел или постинор