Проблема при приеме Джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста. На 18 день приема таблетки Джес из пачки была рвота спустя примерно 3 часа после приема, возможно 3,5-4. Я не стала принимать дополнительную таблетку, продолжила пить как и всегда. Сегодня, спустя 3 дня, пошли выделения, как будто начинаются месячные. Что делать - как принимать дальше таблетки? Получается, что, вероятно, та таблетка не усвоилась, а я продолжила пить их дальше. Параллельно продолжению приема пошли месячные. Помогите, пожалуйста, не знаю как правильно поступить дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-09 12:17
Добрый день.
Сейчас вам необходимо продолжить прием ОК далее по схеме.
Если были незащищенные половые контакты, то сдайте на всякий случай кровь на ХГЧ через 4 дня.