На 15 таблетке Джес пошли месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пользуюсь джес полтора года, на 15 таблетке пошли пошли кровенные выделения, через 2 дня пошли месячные, скажите может ли быть гармональный сбой из за диеты Дюкана(белковая диета), и как дальше принимать джес, может отказаться от диеты или от приёма таблеток Джес, ещё я начала пораллельно пить таблетки для похудения моделформ+30, может это из за них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-17 13:29
Здравствуйте. Да, это могло спровоцировать гормональный сбой. Продолжайте приём ок дальше по схеме, независимо от выделений.