Сбой менструации

Спрашивает: prettyshorty
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Небольшая эрозия шейки матки
Здравствуйте, третий месяц принимаю новинет. В первые два менструация была на третий день перерыва приема таблеток. Ходила на прием к гинекологу, сказали, что все хорошо, можно продолжать принимать таблетки. На следующий день после посещения гинеколога началась мазня с коричневатым оттенком и далее уже пошли выделения как при менструации и несильные боли внизу живота. Остались 20 и 21 таблетки новинета. Что делать дальше? Каковы причины сбоя? Принимать ли дальше новинет или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 17:51
Здравствуйте! Принимать дальше. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова