Пропуск клайры на 5и6 таблетке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, принимаю клайру 5 месяц. Сегодня обнаружила, что пропустила 5 и 6 (в вс и пн) таблетки. И выпила сразу две. С сб на вс был па. Пью таблетки вечером в одно и тоже время. В воскресенье вечером начала приём свечей гексикон. Какова вероятность беременности.? И что делать дальше принимать по схеме или начать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 06:36
Здравствуйте! Далее принимать препарат по схеме соответственно правилам пропущенный таблетки. Дополнительно предохраняться 7 дней
Платная консультация
Диана 2021-02-04 06:55
Здравствуйте, спасибо за ответ, но возник другой вопрос. Я продолжила пить дальше, но начались кровянистые алые выделения. Выписали транексам, но я пью кардиомагнил. Как мне поступить и в какой дозировка принимать транексам. Или стоит подождать.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-04 07:54
500мг 3 раза в день.
Кардиомагнил на время отмените