Клайра при эндометриозе

Спрашивает: Анастасия vi
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня такой вопрос, для лечения эндометриоза мне прописали пить таблетки клайра, и я случайно выпила одну таблетку, а менструации должны придти в течении 3-5 дней. Что делать, пить дальше, или ждать начала м. и пить со второго дня?
Мне важно именно действие лечения, а не способа предохранения
Спасибо за ранее
Теги: помогает ли клайра при эндометриозе, клайра помогает ли при эндометриозе
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 08:52
Здравствуйте! Для правильного приема стоит дождаться начала менструации
Платная консультация
Анастасия vi 2015-09-20 15:07
Спасибо большое