Клайра после 50

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Артроз коленных суставов.
Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте, могу ли я принимать Клайру или что то похожее в своём возрасте. Месячные пока регулярные , только 2 месяца назад цикл стал удлинятся, сильных проявлений климакса нет, немного чаще стал беспокоить мой артроз коленей. Ранее принимала примерно до 40 лет Ярину. Месячные бывают обильные, слышала, что с Клайрой это немного корректируется, да и забеременеть не хочется, если цикл будет сбиваться. У меня мелкие миомы. Вены проверила только что - все нормально. Что посоветуете? Или какой то другой препарат? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-10-14 07:17
Здравствуйте! Можете клайру до 54 лет
Платная консультация
Анна 2023-10-14 11:01
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-10-16 17:27
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)