Кисты яичников эндометриоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Генитальный герпес
Здравствуйте, какое лечение предусматривает данный диагноз файл прикрепляю сделала до этого были жуткие боли внизу живота решила сделать узи и обнаружила такое вот можно как то лечить данное заболевание медикаментозно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 20:13
Здравствуйте! Полип лечится только хирургически. Кисты можно попробовать гормональными препаратами несколько уменьшить