Кисты в почках

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, анемия
Здравствуйте, сделала мрт почек без контраста, так как у меня уже года три повышен креатинин и гипертония 2 ст, всегда принимаю лекартсва, прилагаю описание, будьте добры, пожалуйста ответьте насколько это опано и что делать, у меня ещё анемия, и слабость может ли быть от почечной недостаточности ставили мне 3 ст как-то пила статин и альфа кальцидол
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 октября 2021 года

2 ответа

Мила 2021-10-17 14:12
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-17 16:05
Добрый вечер. То, что описано на МРТ не опасно.
Насчет почечной функции сказать ничего не могу. У 3 стадии ХБП есть еще 2 подстадии и это принципиально важно. Нужна биохимия крови.