Киста в почке

Спрашивает: evaawka
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в заключении врача
Сегодня сходил на мрт мне сказали что есть киста на почке так и ничего не понял. Дали диск с изображением подскажите что тут не так почему то верить врачам не хочется. Спасибо заранее за ваш ответ.
Категория: Нефролог

3 ответа

Здравствуйте, тут на картинке ничего по сути не видно, пришлите заключение
Джафар 2019-09-18 19:16
Кроме того что на диске было никаких бумажек не дали, на картинке последней что то написано
Это аппаратные характеристики, вам нужно обращаться к специалистам мрт, чтобы они расшифровали вам диск