Киста яичника. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня по узи опредилили хронический эдомитрит и киста яичнека левом но больше бемпокоит правый там сказали незнасительная киста может ли быть из за нее темпер37.2 вечерами побаливает живот временами, скажите пожалуйста что делать лечить или операция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-27 05:04
Здравствуйте. Попробуйте пойти консервативное лечение, а если не будет эффекта можно рассмотреть вопрос об операции. Для назначения схемы лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Вера 2019-04-27 08:43
Здраствуйте, а скажите номер ваш. Спосибо
Вера 2019-04-27 08:55
А как дозвонится до вас с чебаркульского района. Я очень бы хотела получить правильное лечение
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-07 07:44
Номер есть в контактной информации. Свяжитесь по мессенджеру.