Киста яичника на фоне золадекса

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я Колю золадекс 3,6 ежемесячно уже год и принимаю таблетки аромазин около года, по поводу продолжения лечения рака молочной железы, на фоне этого лечения, через три месяца после того как начала колоть уколы появились две кисты на яичниках, через три месяца по УЗИ кист нет, через полгода опять делаю УЗИ и опять есть киста на левом яичнике, скажите пожалуйста может ли это быть побочным действием укола и можно ли наблюдать кисту, так как предыдущие рассосались самостоятельно, месячных нет уже год, уколы назначены на два года, таблетки на пять лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-08 11:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото описания текста УЗИ
Платная консультация
Людмила 2021-07-08 11:13
Людмила 2021-07-08 11:14
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-08 11:20
Благодарю. Можно наблюдать. Возможно, действительно на фоне препарата
Платная консультация
Людмила 2021-07-10 12:53
Большое спасибо!
Людмила 2021-07-08 11:15
Это предыдущее узи