Кисты яичника на фоне контрацептивов

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после лапароскопии по поводу кисты яичника три цикла принимала регулон. На контрольном узи в обоих яичниках кистообразные образования по типу киста желтого тела. Таблетки не пропускала, в течении приема та
блеток, ощущала иногда тянущие боли, как будто при овуляции.1. Возможна доза гормонов в Регулон маленькая для моего возраста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-10 09:03
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Сделайте Узи через 1 цикл. Даже на фоне ок, такие образования могут образовываться.